• 21 августа 2018, вторник
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 10

Марафонцам и ультрараннерам: витамины и пищевые добавки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
2046 дней назад
21 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, д. 10

Витамины и минералы играют важную роль в организме любого человека и особенно спортсмена. Питательные вещества и добавки позволяют быстрее повысить результаты в любимом виде спорта, восстанавливаться, предотвращать травмы. На семинаре будет подробно рассказано о критериях выбора спортивного питания для бегунов, разобраны рекомендации по питанию во время тренировок к сверхдлинным дистанциям.

Витамины и минералы играют важную роль в организме любого человека и особенно спортсмена. Питательные вещества и добавки позволяют быстрее повысить результаты в любимом виде спорта, восстанавливаться, предотвращать травмы. Однако производители спортивного питания вкладывают огромные деньги в рекламу, зачастую продвигая продукты, покупка которых окажется в лучшем случае пустой тратой денег. Во время семинара главный тренер клуба Running Expert Александр Головин расскажет: Каковы в целом рекомендации авторитетных организаций, включая Международный олимпийский комитет, относительно пользы тех или иных пищевых добавок; Существуют ли добавки, действительно повышающие работоспособность или это рекламное мифотворчество; Что из спортивного питания и безрецептурных аптечных средств по-настоящему полезно бегунам на сверхдлинные дистанции в процессе тренировок и соревнований. О спикере: Александр Головин — мастер спорта России по легкой атлетике. Личный рекорд в марафоне — 2:16:53. Тренер, создавший в 2015 году клуб Running Expert, ориентированный исключительно на любителей. Своей работой Александр стремится убедить всех любителей в том, что у профессиональных бегунов нет монополии на высокие спортивные результаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше