• 28 декабря 2018, пятница
  • Москва, 5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская

Новогодняя вечеринка: "Глинтвейн и горы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1946 дней назад
28 декабря 2018, начало в 19:30
Москва
5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская

Приглашаем на новогоднюю вечеринку в Клуб Путешественников! Мы не будем в этот раз рассказывать о лайфхаках, восхождениях, снаряжении, маршрутах. За 2018 год уже было 236 лекций на различные темы, не считая встреч. Оставим новые знания для нового года. В этот раз мы предлагаем вам насладиться вечером, отдохнуть, отметить уходящий год и загадать желания!

новый год

В эту пятницу мы раскроем полностью пространство и двери Клуба! Мы поставим столы с настольными играми, накроем фуршет со вкусными угощениями, нальем глинтвейн и будем разыгрывать подарки! Вы сможете принять участие в веселом и командном квесте, который будет проходить прямо в помещении лектория. Наверняка вы видели подобные игры на корпоративах. Но и тут мы приготовили нечто необычное! А если вы умеете играть на гитаре или петь, или просто любите мелодии и хорошие вечера – вас ждет гитара Виктора Бобка, который уже пять раз взошел на вершину Эвереста. 

И самое важное: мы очень надеемся, что вы сможете не только получить невероятный заряд позитива и эмоций, но и найти новых друзей! Каждому гостю мы подарим бейдж. На нем вы сможете отметить увлечения: горные лыжи, сноуборд, бег, треккинг, водные походы, яхтинг или парапланы и не только. Кто знает, может в эту пятницу вы придете на вечеринку одни, а через месяц с новыми друзьями отправитесь кататься в горы или пробежите полумарафон? 

Программа вечера: 

 

  • 19:30 – начинаем отмечать, вкусно есть и пить,  играть в настольные игры
  • 20:00 – все желающие смогут принять участие в веселой командной игре 
  • 21:30 – начинаем вечер под музыку гитары!

С наступающими праздниками и до встречи в лектории!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше