• 19 января 2019, суббота
  • Москва, 5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская

Показ фильма о камчатском сноубординге: "Завтра в горы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1895 дней назад
19 января 2019, начало в 17:00
Москва
5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская

Фильм принимает участие в фестивале экстремального кино SnowVision.

Показ фильма о камчатском сноубординге: «Завтра в горы»

В фильме о камчатском сноубординге ребята соединили красоту края и вдохновляющие спуски.

Авторы фильма знакомы уже 10 лет и все это время катаются вместе. Год назад им пришла идея снять фильм о катании вне подъёмников и трасс, в местах куда без снегохода не попасть, чтобы в фильме была идея, какой-то смысл, хорошие трюки, классная музыка. В тот момент задуманное казалось суперпростой и несложной задачей. Все началось с того, что один знакомый помог взять профессиональную камеру на прокат и началось…

Весь год ребята учились снимать видео с профессиональной точки зрения: правильный свет, экспозиция, постановка кадра. Они боролись со сложными климатическими условиями на Камчатке, ругались друг с другом, потому что почти всегда все шло не по плану. Но снимали почти каждые выходные. И затем превратили 942 минуты снятого материала в получасовой фильм. В итоге спустя 11 месяцев им удалось создать кино о том, что такое камчатский сноубординг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше