• 5 февраля 2019, вторник
  • Москва, 5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская

Лекция: "Как организовать кругосветное путешествие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1900 дней назад
5 февраля 2019, начало в 19:30
Москва
5-я Кожуховская, д 10, м.Автозаводская

Минимум пустой болтовни и максимум практических советов. Роман Мурашёв поделится с вами опытом, чтобы вы могли использовать его инструкцию для организации собственной кругосветки.

Как организовать кругосветное путешествие

Кругосветное путешествие особенно манит – ведь это настоящее приключение и возможность столь многое увидеть! И если вы хотите уехать в грандиозное путешествие от 3-х месяцев и больше или решили, что точно едете в кругосветное путешествие, готовы решиться и осуществить мечту всей своей жизни, но пока нет понимания: как её организовать, за что хвататься, как подготовиться, – лекция для вас!

Но путешествие путешествию — рознь, и у кругосветок существует множество форматов. Роман расскажет об организации путешествия комбинированными видами транспорта, как поехать “в кругосветку средним классом”. Путешествие вокруг света на яхтах, ультра бюджетных вариантах и автостоп останутся за рамками его рассказа.

О спикере:

Роман Мурашев - Путешественник, член Русского географического общества (РГО), участник сообщества «Дом Путешественника», гид клуба путешественников «Миры» и член «Ассоциации свободных гидов». Он изучил Карелию, Кольский полуостров, Белоруссию, Украину с Крымом, Абхазию, Кавказ, Алтай, Саяны, а также почти всю Европу, Балтику, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию. В 2013 году совершил пятимесячное путешествие и добрался до Австралии (Монголия, Китай, Непал, Индия, Малайзия, Индонезия, Австралия). Всего побывал в 35 странах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше