• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция: Как согласовать забег на «сложной» территории. Гид для организатора и участника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1835 дней назад
21 марта 2019, начало в 19:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

«Царицыно» – государственный музей-заповедник, на территории которого проходят забеги, футбольные турниры, игры в волейбол и бадминтон, проводятся городские праздники. На лекции сотрудник музея-заповедника расскажет, как организатору провести спортивное мероприятие на «сложной» территории, а участнику – не подставить организатора.

Короля играет свита, а спортивное мероприятие – его организация. Необычное, красивое, уникальное место, где проходит трасса, может стать одним из его главных конкурентных преимуществ. Но есть нюанс: чем более необычное место вы приметили, тем больше ограничений может быть связано с его использованием. И мы говорим про вопрос согласований.

О чём вы узнаете на лекции:

  • Что можно и нельзя делать в заповедниках, на особо охраняемых природных территориях и объектах культурного наследия;
  • Какие согласования и от кого нужно получить для проведения спортивного мероприятия на особо охраняемой природной территории или объекте культурного наследия;
  • Организатор, соорганизатор, партнер, площадка – кто и за что отвечает?
  • Как согласовать забег в Москве – пошаговая инструкция для организатора;
  • Как без проблем побегать самому и не подставить организатора – памятка для участника забега.

О спикере:
Ольга Пугач - Сотрудник государственного музея-заповедника «Царицыно», отвечает за спортивные и туристские мероприятия. Трейлраннер, финишер Golden Ring Ultra Trail T100, Crazy Owl 50, MadFox Ultra K30 и др. Результат на суточном беге – 164 км. Энтузиаст экологических проектов, соорганизатор «Чистого забега» – плоггинга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше