• 20 марта 2019, среда
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция: «Городские рогейны» – что это и почему их должен попробовать каждый

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1863 дня назад
20 марта 2019, начало в 19:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

Рогейн – увлекательное приключение, которое придётся по вкусу бегунам, туристам и просто желающим интересно и весело провести время на свежем воздухе. В рогейнах участники пользуются картами, компасом и навыком ориентироваться, главная цель – найти как можно больше контрольных пунктов. И если ранее вы с подобным не сталкивались, то научиться всему довольно легко!

Чаще всего рогейны проходят в лесу, но и в городе это увлекательное занятие, которое позволяет по-другому посмотреть на любимый город! Городской рогейн – это динамика, где участники используют классическую яндекс-карту, понятную каждому, в этом виде контрольные пункты, могут располагаться на красной площади и других важных и интересных местах.
Посмотрите на Москву, Санкт-Петербург и Минск по-новому!

На встрече будет разыгран слот на любой городской рогейн, который организует Артём Лавринович и Андрей Прозоров.

О спикерах:
Андрей Прозоров - Главный организатор Кубка «Неоткрытые Края». Мастер спорта по ориентированию, Чемпион России и серебряный призёр Чемпионата Европы по велоориентированию.

Артём Лавринович - Мастер-спорта по ориентированию, обладатель I разряда по спортивному туризму и судья I категории, идеолог кубка «Золотой Маршрут», многократный победитель и призёр мультигонок, включая RedFoxAR, соревнований по рогейну и иным дисциплинам. Организовывает спортивные мероприятия с 1999 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше