• 5 июля 2019, пятница
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция: "Монблан. Первый опыт серьёзного альпинизма, сравнение маршрутов Гютэ и Космик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1756 дней назад
5 июля 2019, начало в 19:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

На лекции Кирилл Харитошин — гид, альпинист, опытный походник и эксперт по outdoor снаряжению — расскажет об одном из не самых популярных маршрутов на вершину Монблана.

На сегодняшний день существует пять основных маршрутов восхождения на Монблан — кристаллический массив, расположенный в западных Альпах, высота которого достигает 4810 м. 

На лекции Вы узнаете исчерпывающую информацию о снаряжении, рекомендации по питанию и подготовке к восхождению, а так же:

  • Сравнение основных маршрутов Гютэ и Космик;
  • О кемпингах и канатных дорогах;
  • Варианты акклиматизации
  • Где жить.

Готовьте самые каверзные вопросы — Кирилл готов ответить на все.

О спикере:

Кирилл Харитошин — Горный гид и организатор активных туров по таким странам, как Непал, США, Исландия, Марокко, Грузия, Армения, Сербия, Индонезия. Альпинист II разряда, имеет лицензию пилота-любителя безмоторного средства — параплана, консультант отдела обуви магазина «Спорт-Марафон».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше