• 10 июля 2019, среда
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция: "Новая Зеландия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1751 день назад
10 июля 2019, начало в 19:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

Весь мир в одной стране: чёрные пляжи и белоснежные горы, пепельные вулканы и мощные гейзеры, ледники, пещеры, маорийская культура и, конечно, всеми узнаваемые места Средиземья.

Уверены, что представления о Новой Зеландии у всех совершенно разные: кто-то убеждён, что это пляжи Баунти и вечно тёплое море; кто-то скажет, что это бесконечное количество овец и сливочное масло «Анкор»; кто-то рисует её в своём воображение как сказочную страну с необыкновенной природой.

Приходите на лекцию, и мы с вами во всём разберёмся. Только практическая информация:

  • что можно увидеть в Новой Зеландии;
  • кому, когда и на сколько туда стоит ехать;
  • как лучше построить маршрут;
  • северный или Южный остров? Или всё-таки оба?
  • нужно ли продавать квартиру, чтобы хватило денег на поездку?

Если вы собираетесь туда ближайшей зимой, т.е. местным летом, то вам будет очень полезно всё это узнать. А если вы хотите просто посмотреть много красивых фотографий и пейзажей, то этим тёплым вечером вы точно будете в правильном месте.

О спикере:
Дмитрий Козлов - Путешественник, гид Клуба «Миры». Дмитрий много путешествовал сам и организовывал поездки по таким регионам как Камчатка, Непал, Индонезия, Норвегия, Малайзия, Новая Зеландия, Киргизия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше