• 16 июля 2019, вторник
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция: "Тейпирование коленного, голеностопного суставов и мышц нижних конечностей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1746 дней назад
16 июля 2019, начало в 19:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

Все рано или поздно сталкиваются с болями в коленях и суставах. Как этого избежать, а если почувствовал боль — как решить? Что такое тейпы и как они помогают — узнайте на лекции.

Медицина не стоит на месте, и лечить боли в коленях теперь можно без медикаментозного и прочего вмешательства. На помощь приходят кинезиотейпы — специальные наклейки, которые применяются для защиты от растяжения мышц, снятия болей, мягкой иммобилизации суставов. Клейкая лента не содержит лекарственных компонентов, попускает воздух, хорошо растягивается при движении. Для спортсменов этот способ является не только лечением, но и ежедневным способом расслабления и восстановления. А после операций тейпирование помогает ускорить процесс реабилитации за счёт активизации лимфо- и кровотока.

На нашем мастер-классе вы узнаете:

  • что такое тейпирование и какие бывают тейпы;
  • какие методики выделяют при тейпировании коленного и голеностопного суставов;
  • как снять воспаление и болевые ощущения при артрозе или после травмы колена;
  • как правильно накладывать тейп и как долго можно носить аппликацию.

Важно

Это будет не просто мастер-класс, а живая встреча с непосредственным участием всех тех, кто придёт лично. Если у вас есть проблема и где-то болит — мы покажем, как её решить, научим накладывать тейп, да ещё и бесплатно затейпируем.

О спикере:
Валентин Гайт - Сертифицированный инструктор Учебного Центра BBTape, реабилитолог, массажист, специалист по кинезиологии, консультант по тейпированию (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Учебный центр BBTape), член Корейской Медицинской Ассоциации Балансирующего Тейпирования (Korea Balance Taping Medical Association), прошедший стажировку в клиниках Ю. Кореи. Является автором курсов «Кинезиотейпирование в домашних условиях», «Тейпирование в реабилитации», «Красивое и Здоровое тело с помощью тейпирования», Сертифицированный инструктор по южнокорейским методикам Балансирующего и Кросстейпирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше