• 26 июля 2019, пятница
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция: "Индокитай. Карта впечатлений по Таиланду, Лаосу и Камбодже"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1737 дней назад
26 июля 2019, начало в 19:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

На встрече вы узнаете об особенностях путешествия по Индокитаю, сколько стоит самый дорогой храм на севере Таиланда и где его искать, и как в абсолютной безопасности провести ночь в нетронутых джунглях.

Рассказ пойдёт о Таиланде с его неповторимыми храмами, Камбодже — некогда величественном государстве, и Лаосе с потрясающей природой. Эти три самобытные страны прошли неповторимые пути развития. И для того, чтобы составить своё впечатление о регионе в целом, очень интересно посетить за один раз все три страны в рамках путешествия по загадочному и притягательному Индокитаю.

На лекции вы узнаете:

  • что интересного ждёт путешественников в Таиланде, Лаосе и Камбодже и с какими особенностями придётся столкнуться?
  • почему нельзя наступать на порог дома в Таиланде, а если вы дотронетесь до головы тайского ребёнка, то наживёте себе большие неприятности?
  • почему традиционный завтрак в Лаосе — это хрустящий багет с капучино, а на обед нужно обязательно попробовать клейкий рис?
  • почему в знаменитых храмах древнего Ангкора главное — идти против часовой стрелки?
  • как в абсолютной безопасности провести ночь в нетронутых джунглях и уснуть под звуки дикой природы?
  • как посетить все самые интересные места в регионе всего за две недели.

О спикере:
Артём Киселёв - Гид клуба «Миры», для которого путешествия — страсть и жизнь. Успел изучить всю Европу, бывшие республики СССР, побывать в Азии и Африке. По образованию Артём — социолог, а его хобби — преподавание. Поэтому он так стремится поделиться тем интересным, что видит в своих поездках. И не важно — это сирийская пустыня, снежные Альпы или азиатские джунгли.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше