• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция "Клуб юных путешественников. Продолжаем путешествие по Африке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1736 дней назад
20 июля 2019, начало в 12:00
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

Приглашаем детей на лекцию про Африку! Они узнают о Марокко и Сахаре, исследуют дно морей и океана, научатся добывать воду в пустыне.

А в Африке, а в Африке
На чёрной Лимпопо,
Сидит и плачет в Африке
Печальный Гиппопо.

Но мы с ребятами не будем плакать, ведь Африка — это сказочный континент! Юных путешественников ждёт сказочная страна Марокко. Ребята увидят магический коридор Атлантического океана, совершат путешествие по Сахаре, будут любоваться подводным миром Красного и Средиземного морей, научатся очищать воду в полевых условиях и узнают, как утолить жажду в пустыне.

Уроки проходят в помещении, по продолжительности — один час. По одежде требований нет — одевайтесь удобно.

Пока дети на занятии, вы можете попить чай в зоне кафе, посмотреть что-то нужное в магазине или поприсутствовать на уроке.

О спикере:
Благополучная Алла Юрьевна — Преподаватель ВУЗа с 15-летним стажем, создатель и руководитель клуба "Юные Робинзоны". Алла работала в США, Канаде, ЮАР, Кении, Кот д’Ивуар и других странах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше