Праздник: "Отмечаем жарко Новый год"

Приглашаем всех на настоящую гавайскую вечеринку! Встретим этот новый год жарко! Вас ждут горячие конкурсы, море общения и отличный вечер.

Вечеринки 0+

Пальмы, солнце и кокосы! В декабре? Почему бы и нет! Сначала мы ездили в Океанию, отправив экспедицию от магазина «Спорт-Марафон» на остров-вулкан Амбрим. А под Новый год решили, что такое летнее настроение может приехать к нам!

Приглашаем всех на жаркую Новогоднюю вечеринку в гавайском стиле! Проводим этот год ярко и зажигательно, ведь именно таким он и был: в наших путешествиях, походах, на самых высоких вершинах и глубоко под толщей морей. Будем делиться впечатлениями, строить планы, находить друзей и попутчиков для наших новых задумок. Загадаем желания, чтобы самые смелые фантазии смогли воплотиться в реальность в новом году!

 

И да, мы сейчас про гавайские ожерелья, солнцезащитные очки и рубашки в ярких расцветках! Вас ждёт много сюрпризов! Не забудьте захватить отличное настроение wink.png

Поделиться:

1577 дней назад
26 декабря 2019, начало в 19:30

Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов