Лекция: "Испытай себя в Башкирии. Активный туризм"

Сплавляться по горным рекам, ходить в походы за желаниями, покататься на горных лыжах — на что ещё вы готовы, чтобы испытать себя, и почему это будет интересно даже ребёнку — узнайте на лекции

Экскурсии и путешествия 0+

На лекции вы узнаете всё про активные виды отдыха в Башкирии: вас ждут сплавы по горным рекам, походы за желаниями по древним горам, полёты на коне за ветром по степи. А также горнолыжный отдых и множество развлечений для детей.

Башкирия или Башкортостан — это территория на Южном Урале и посетить её стоит по нескольким причинам: это и необычный природный ландшафт, пролегающий через Уральский хребет, где можно найти национальные заповедники, озёра, водопады и пещеры, позволяющие заниматься здесь спортивным, пешим и даже экстремальным туризмом. Также вас может заинтересовать этнографический туризм, ведь именно в Башкирии проживают сразу несколько национальностей и соединяются несколько совершенно разных культур. И только тут за одну поездку вы сможете побывать в храмах и мечетях, принять участие в национальном празднике «Сабантуй» или встретить православную Пасху.

О спикерах:

Лилия Нурова — эксперт по туризму, влюблённый в мир и, особенно, в Башкирию. Более 15 лет в туризме, путешествует «дикарём», чтобы ещё больше погрузиться в то место, которое открывает для себя.

Дарья Кадышева — эксперт по активному туризму. Является инструктором по конным, пешим, санных маршрутам по бескрайним просторам Башкирии.

Поделиться:

1547 дней назад
29 января 2020, начало в 19:30

Москва
Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов