Лекция: "Жаркие истории в горах. Ошибки новичка и личный опыт"

Вас ждёт любопытная коллекция из личных историй, весёлых и не очень, но точно подаривших неоценимое — своим опытом восхождений поделится амбассадор «Спорт-Марафона» Сергей Романенков.

Экскурсии и путешествия 0+

Продолжая тему, поднятую Кириллом Белоцерковским и Дмитрием Ковиновым, амбассадор магазина «Спорт-Марафон» Сергей Романенков расскажет о своей коллекции жарких историй в горах. В ней есть место типичным ошибкам новичка, таким как обморожения, приключения студентов на зимнем Эльбрусе или падение под лёд озера. А есть истории из серьёзных экспедиций, в числе которых, опыт землетрясения в высокогорье или благополучно пережитый отёк лёгких выше 7000 метров.

Большинство подобных ситуаций произошло на этапе, когда опыт не успевал за амбициями. Но ходить в горы безопасно можно и нужно научиться. И, возможно, разбор типичных ошибок предотвратит ваши собственные.

О спикере:

Сергей Романенков — мастер спорта по спортивному туризму, руководитель горных и лыжных «шестёрок» с восхождениями (в том числе и на семитысячники), победитель чемпионатов России по спортивным походам. В рамках походов выполнил норматив на звание «Снежный барс». Амбассадор магазина «Спорт-Марафон».

Поделиться:

1550 дней назад
27 января 2020, начало в 19:30

Москва
Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов