• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Лекция: "Горы перемен. Как найти вдохновение в Гималаях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1897 дней назад
13 февраля 2019, начало в 19:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

На этой встрече не будет информации из википедии: слайдов про географическое положение страны, численность населения и политическое устройство. Только интересные истории, собственный опыт, который можно применить на практике, полезные советы всем, кто собирается в Гималаи и много вдохновения! Ведь горы – это не только суровый альпинизм и сложные обвязки. Большие горы способны менять мысли и даже изменить жизнь.

Горы перемен: как найти вдохновение в Гималаях

На встрече мы отправимся в виртуальное путешествие в Непал и разберём: чему стоит уделить особое внимание при подготовке к поездке, какие приключения вас ждут в Гималаях.

Вы сможете услышать сказки, которые рассказали Гималаи нашему спикеру, и её самые сильные впечатления. Встреча будет проходить в творческом формате. При желании вы сможете приобрести фотографии и открытки с поэтическими историями Евгении и волшебные наклейки.

Спикеры

Евгения МарковаЕВГЕНИЯ МАРКОВА

Блогер и организатор авторских путешествий, гид в непальские Гималаи, альпинистка «Барс Алтая», фотограф, художник и дизайнер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше