• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10

Первая детская конференция: "Открываем мир"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Клуб Путешественников» магазина «Спорт-Марафон»
1805 дней назад
20 апреля 2019, начало в 11:30
Москва
ул. 5-я Кожуховская, 10

Вместе с Клубом юных путешественников наши маленькие первооткрыватели совершили открытия на каждом континенте планеты, побывав в Америке, Африке, Антарктиде, взошли на Эльбрус и нырнули в Марианскую впадину. О том, что они узнали и какие открытия совершили в течение года, ребята расскажут на настоящей конференции Юных Путешественников «Открываем мир».

Если юный первооткрыватель ещё не успел прислать заявку на участие, поспешите её отправить на почту Аллы Юрьевной Благополучной: allablag@list.ru

Вам необходимо указать имя и фамилию маленького путешественника и тему доклада.

Совсем скоро мы разместим список выступающих!

О спикере:

Благополучная Алла Юрьевна - Преподаватель ВУЗа с 15-летним стажем, создатель и руководитель клуба "Юные Робинзоны". Алла работала в США, Канаде, ЮАР, Кении, Кот д’Ивуар и других странах

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше